Билеты на поезд Ласточка

Билеты в Москву из Санкт-Петербурга на поезд ЛасточкаПоезда Ласточка курсируют на российских железных дорогах с января 2013 года.

Большинство из них эксплуатируется в качестве межрегиональных и пригородных экспрессов. Также Ласточки используются как пригородные и городские поезда.

Одним из самых популярных маршрутов поезда Ласточка считается направление Москва – Нижний Новгород – Москва.

Цена билетов на поезд Ласточка

Продажа билетов на места в поезде Ласточка начинается за 90 суток до отправления.

Минимальная стоимость жд билетов в Нижний Новгород из Москвы на Ласточку – от  613 руб. в поездах №701Ч, 703Ч, 709Ч, 727М, 729М.

Вы можете выбрать дату, время отправления и купить билеты на поезд Ласточка Москва – Нижний Новгород или по обратному маршруту.

Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
732Г
"Ласточка-премиум"
Москва Курская
Нижний Новгород Моск.
15:5420:444 ч. 49 мин.
Сидячий
737
Выбрать дату
733М
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
18:3022:434 ч. 12 мин.
Сидячий
635
Выбрать дату
729М
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
09:2513:414 ч. 15 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
727М
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
07:1511:143 ч. 58 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
703Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
10:3014:263 ч. 55 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
705Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
13:3417:464 ч. 11 мин.
Сидячий
629
Выбрать дату
709Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
20:1800:13 +13 ч. 54 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
701Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
06:2010:203 ч. 59 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
707Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
15:2819:324 ч. 3 мин.
Сидячий
629
Выбрать дату
721Р
"Ласточка ЭС2ГП"
Нижний Новгород Моск.
21:1501:22 +14 ч. 6 мин.
Сидячий
1 221
Выбрать дату

Билеты в Москву из Нижнего Новгорода на поезд Ласточка:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
727Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
Москва Курская
06:2510:384 ч. 12 мин.
Сидячий
635
Выбрать дату
729Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
09:4014:054 ч. 24 мин.
Сидячий
635
Выбрать дату
731Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
13:3617:514 ч. 14 мин.
Сидячий
660
Выбрать дату
721А
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
04:5109:234 ч. 31 мин.
Сидячий
1 220
Выбрать дату
733Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
17:4921:594 ч. 9 мин.
Сидячий
660
Выбрать дату
707Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
18:5723:234 ч. 25 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
705Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
14:5119:284 ч. 36 мин.
Сидячий
629
Выбрать дату
709Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
20:1100:17 +14 ч. 5 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
701Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
07:4711:504 ч. 2 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
703Й
"Ласточка ЭС2ГП"
Нижний Новгород Моск.
10:5614:543 ч. 57 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату

Расписание поездов Ласточка Москва – Нижний Новгород

  • №732Г, 733М, 729М, 727М, 703Ч, 705Ч, 709Ч, 701Ч, 707Ч, 721Р – отправляются ежедневно, круглогодично.

Самый быстрый поезд Ласточка в Нижний Новгород из Москвы – №709Ч:

  • Отправление с вокзала ВК Восточный (Черкизовский) в Москве в 20:18.
  • Прибытие на вокзал Нижний Новгород в 23:59.
  • Время в пути – 3 часа 41 минута.

Все поезда Ласточка по этому маршрут отправляются с Восточного вокзала в Москве, который расположен по адресу Щелковское шоссе, 1, стр.5.

Исключение – поезд №732Г. Состав отправляется с Курского вокзала в Москве, который находится по адресу Земляной Вал, 29.

Скоростные поезда Ласточка из Москвы прибывают на вокзал Нижний Новгород, расположенный по адресу Площадь Революции, 2А.

Фото вагонов поезда Ласточка Москва – Нижний Новгород

Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в эконом-классе
Базовый и эконом-класс
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в бизнес-классе
Бизнес-класс

Маршрут поезда Ласточка

Билеты Нижний Новгород - Москва на поезд ЛасточкаПоезда Ласточка Москва – Нижний Новгород проходят расстояние 442 км со средней путевой скоростью 115 км/ч.

На маршруте следования скоростные поезда делают от 2 до 8 остановок на станциях:

  • Железнодорожная.
  • Павловский Посад.
  • Орехово-Зуево.
  • Владимир.
  • Ковров-1.
  • Вязники.
  • Гороховец.
  • Дзержинск.

Наиболее быстрый поезд на маршруте в Нижний Новгород из Москвы – №709Ч имеет 2 остановки и находится в пути 3 часа 41 минуту.

Самый продолжительный по времени маршрут у поезда №732Г.

Скоростной экспресс делает 8 остановок и находится в движении 4 часа 24 минуты.

В таблице ниже указаны все станции и время в пути на маршруте следования поездов №709Ч, 732Г из Москвы в Нижний Новгород.

Маршрут и остановки поезда №709Ч Ласточка:

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва ВК Восточный 20:18
Владимир 22:00 1 мин 22:01 1 ч 42 м
Дзержинск 23:36 1 мин 23:37 3 ч 18 м
Нижний Новгород-Московский 23:59 3 ч 41 м

Маршрут и остановки поезда №732Г Ласточка:

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Курская 16:20
Железнодорожная 16:57 2 мин 16:59 37 м
Павловский Посад 17:24 1 мин 17:25 1 ч 4 м
Орехово-Зуево 17:38 2 мин 17:40 1 ч 18 м
Владимир 18:27 2 мин 18:29 2 ч 7 м
Ковров-1 18:59 2 мин 19:01 2 ч 39 м
Вязники 19:28 1 мин 19:29 3 ч 8 м
Гороховец 19:55 2 мин 19:57 3 ч 35 м
Дзержинск 20:20 2 мин 20:22 4 ч
Нижний Новгород-Московский 20:44 4 ч 24 м

Маршрут поезда на карте

Расположение мест в поезде Ласточка

Билеты в Москву из Нижнего Новгорода на поезд ЛасточкаВ состав поездов Ласточка в Нижний Новгород из Москвы входят только сидячие вагоны. На популярном маршруте используются электропоезда, включающие 5 или 10 вагонов.

Расположение мест во всех Ласточках имеет специфическую особенность. Действует общее правило: возле окон оборудованы кресла с нечетными номерами. Соответственно, посередине или у прохода находятся пассажирские места четной нумерации. Учитывая, что возле окон может располагаться менее половины мест, отдельные нечетные цифры просто не используются.

В одном ряду поезда Ласточка в Нижний Новгород может находиться 2 или 3 места для пассажиров.

Схема вагонов поезда Ласточка

Расположение мест в вагонах поездов Ласточка ФПК

(10 вагонов с местами бизнес-класса 1Р)

Билеты в Нижний Новгород из Москвы в вагоне базового класса поезда Ласточка
Вагон №10, места 2Ж (базовый)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы в вагоне эконом-класса поезда Ласточка
Вагоны №2, 4, 7, 9, места 2Р, 2Ю (эконом)
Билеты в Москву из Нижнего Новгорода в вагоне эконом-класса на поезд Ласточка
Вагоны №3, 5, 6, 8, места 2Р, 2Ю (эконом)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы в вагоне бизнес-класса в поезде Ласточка
Вагон №1, места 1Р (бизнес)

Расположение мест в вагонах поездов Ласточка ФПК

(5 вагонов без мест бизнес-класса 1Р)

Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в эконом-классе
Вагон №1, места 2Ю (эконом)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в эконом
Вагоны №2, 3, 4, места 2Р (эконом)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка к классе эконом
Вагон №5, места 2Ю (эконом)

Расположение мест в вагонах поездов Ласточка ДОСС

(5 вагонов с местами бизнес-класса 1С)

Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в базовом классе
Вагон №5, места 2Ж (базовый)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на Ласточку в базовом классе
Вагон №4, места 2Ж (базовый)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в эконом-классе
Вагон №3, места 2П (эконом)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в эконом ДОСС
Вагон №2, места 2П (эконом)
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на поезд Ласточка в бизнес-классе ДОСС
Вагон №1, места 1С, 2П (бизнес, эконом)

Классы в поезде Ласточка

Поезда Ласточка Москва – Нижний Новгород обслуживаются сразу двумя федеральными перевозчиками – ФПК и ДОСС. Транспортные компании считаются филиалами РЖД. Несмотря на то, что оснащение электропоездов примерно одинаковое, существуют некоторые различия в правилах проезда и буквенном обозначении классов обслуживания пассажиров.

Билеты на поезд ФПК

В поездах Ласточка ФПК пассажирам предложено купить билеты Москва – Нижний Новгород следующих классов:

Базовый и эконом

  • – пассажирские места базового класса, которые чаще всего оборудованы в вагоне №10 с кондиционером, биотуалетом, но без дополнительных услуг. В 2Ж разрешена перевозка мелких домашних животных в переносках, клетках, но услуга не входит в стоимость жд билета. По правилам ФПК билеты для животных должны быть оформлены в железнодорожной кассе отдельно.
  • – сидячие места эконом-класса, которые обычно предлагаются в вагонах №7, 8, 9 с биотуалетом, кондиционером. Провоз мелких домашних питомцев также разрешен. В цену ж/д билетов эконом-класса в поездах Ласточка включен доступ к внутреннему мультимедийному порталу электропоезда с фильмами, книгами, музыкой, играми.
  • – аналогичные места эконом в вагонах 2, 3, 4, 5, 6. Услуги как в 2Ю, но не разрешен провоз животных.

В поездах ФПК, состоящих из 5 вагонов, пассажирам могут предлагаться места только эконом-класса 2Р, 2Ю.

Пассажирские кресла в базовом и эконом-классе имеют подлокотники, тканевую обивку. Вагоны оснащены информационным табло, кулерами, розетками, светодиодным освещением. Оборудованы отдельные зоны для перевозки багажа.

Билеты Москва - Нижний Новгород в эконом-классе на поезд Ласточка
Места базового и эконом-класса, 2Ж, 2Ю, 2Р

Бизнес-класс

Пассажиры, желающие ехать в Нижний Новгород из Москвы или в обратном направлении на лучших местах, могут приобрести жд билеты бизнес-класса . Они находятся в вагоне №1 в поездах Ласточка-Премиум. В обычных межрегиональных Ласточках билеты бизнес-класса, как правило, не продаются.

Пассажирам на местах 1Р предоставлены удобные кресла с кожаной обивкой, регулируемой спинкой и мягким подголовником. Вагон оборудован кондиционером, биотуалетом, гардеробом для верхней одежды, автоматом для чистки обуви.

Также пассажирам бизнес-класса предоставляется:

  • Гарантированное горячее питание. В зависимости от времени отправления поезда, это может быть завтрак, обед или ужин, включающие овощной салат, основное блюдо, десерт.
  • Напитки.
  • Печатные издания.
  • Дорожный набор
  • Право провести до 3 часов в бизнес-зале ж/д вокзалов в Москве и Нижнем Новгороде.
Билеты в Нижний Новгород из Москвы на Ласточку в бизнес-классе
Места бизнес-класса, 1Р

Билеты на поезд ДОСС

В поездах Ласточка ДОСС пассажирам доступны билеты следующих классов обслуживания:

  • – аналогичное обозначение мест базового класса без дополнительных услуг, которые в поездах этого перевозчика находятся в вагонах №4, 5. Перевозка мелких домашних животных разрешена, но по правилам ДОСС она уже включена в стоимость ж/д билетов на специально предусмотренные места.
  • – пассажирские места эконом-класса в вагонах №2, 3. Также могут находиться в левой половине вагона №1, отделенной перегородкой от бизнес-класса. В усовершенствованной модели поездов Ласточка в креслах в эконом, по аналогии с бизнес-классом, имеются розетки. Спинка кресел немного регулируется. В вагоне №3 находятся места для пассажиров с домашними животными.
Билеты Москва - Нижний Новгород на поезд Ласточка в эконом-классе
Места базового и эконом-класса, 2Ж, 2П
  • – места бизнес-класса в вагоне №1 с регулируемыми кожаными креслами и полным комплексом дополнительных услуг, как в 1Р у ФПК. Пассажирское место дополнительно оборудовано компактным светильником у изголовья. В стоимость жд билета для детей до 10 лет входит детский набор.
Билеты Москва - Нижний Новгород на поезд Ласточка в бизнес-классе
Места бизнес-класса, 1С

Динамическое ценообразование

Стоимость билетов в поезде Ласточка регулируется системой динамического ценообразования. При этом учитываются все факторы, влияющие на цену: время отправления, предполагаемый и реальный спрос на рейс на конкретный день и другие.

При высоком пассажирском спросе (перед каникулами, праздниками, выходными, в пик сезона и др.) повышается и стоимость проезда.

Если бронировать билеты на поезд Ласточка в Нижний Новгород из Москвы заранее, то выбор мест в поезде больше, а стоимость проезда обычно ниже.

Другие поезда Москва – Нижний Новгород – Москва

Также можно изучить расписание и купить жд билеты в Нижний Новгород из Москвы и в обратном направлении на другие поезда.

Билеты на все поезда Москва – Нижний Новгород:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
012Я
"Ямал"
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Новый Уренгой
13:3019:526 ч. 21 мин.
Плацкарт
1 720
Купе
1 774
СВ
9 416
Выбрать дату
032Г
"Вятка"
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Киров Пасс
20:0502:36 +16 ч. 30 мин.
Плацкарт
1 720
Купе
2 608
СВ
7 705
Люкс
17 971
Выбрать дату
036Э
"Нижегородец"
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
23:1007:10 +17 ч. 59 мин.
Плацкарт
1 720
Купе
1 896
СВ
8 234
Выбрать дату
059А
"Волга"
Санкт-Петербург-Главн.
Нижний Новгород Моск.
03:0008:305 ч. 29 мин.
Плацкарт
1 619
Купе
2 442
СВ
8 188
Выбрать дату
092И
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Северобайкальск
16:5023:136 ч. 22 мин.
Плацкарт
1 439
Купе
2 053
Выбрать дату
110Э
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Новый Уренгой
21:2503:34 +16 ч. 8 мин.
Плацкарт
1 439
Купе
1 816
Выбрать дату
131Г
Санкт-Петербург Ладож.
Нижний Новгород Моск.
Ижевск
22:0103:54 +15 ч. 52 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 750
Выбрать дату
145А
Санкт-Петербург Ладож.
Нижний Новгород Моск.
Челябинск
22:0103:54 +15 ч. 52 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 758
СВ
4 175
Выбрать дату
232Я
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Киров Пасс
21:2503:34 +16 ч. 8 мин.
Плацкарт
1 517
Купе
1 763
Выбрать дату
236Г
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
09:0514:555 ч. 49 мин.
Плацкарт
2 007
Купе
2 285
СВ
6 312
Выбрать дату
212Ж
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Тюмень
13:3019:526 ч. 21 мин.
Плацкарт
1 570
Купе
2 110
Выбрать дату
238*Э
Кисловодск
Москва Казанская
Нижний Новгород Моск.
01:0506:155 ч. 9 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 328
СВ
4 681
Выбрать дату
732Г
"Ласточка-премиум"
Москва Курская
Нижний Новгород Моск.
15:5420:444 ч. 49 мин.
Сидячий
737
Выбрать дату
733М
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
18:3022:434 ч. 12 мин.
Сидячий
635
Выбрать дату
292Ы
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
Красноярск Пасс
16:5023:136 ч. 22 мин.
Плацкарт
1 570
Купе
1 876
СВ
7 376
Выбрать дату
729М
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
09:2513:414 ч. 15 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
727М
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
07:1511:143 ч. 58 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
703Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
10:3014:263 ч. 55 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
705Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
13:3417:464 ч. 11 мин.
Сидячий
629
Выбрать дату
709Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
20:1800:13 +13 ч. 54 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
701Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
06:2010:203 ч. 59 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
707Ч
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
15:2819:324 ч. 3 мин.
Сидячий
629
Выбрать дату
721Р
"Ласточка ЭС2ГП"
Нижний Новгород Моск.
21:1501:22 +14 ч. 6 мин.
Сидячий
1 221
Выбрать дату
063В
Санкт-Петербург-Главн.
Самара
01:2605:404 ч. 13 мин.
Сидячий
1 323
Купе
1 573
СВ
6 377
Выбрать дату
036Щ
Москва Ярославская
Нижний Новгород Моск.
23:1007:10 +17 ч. 59 мин.
Плацкарт
2 094
Купе
2 858
СВ
8 702
Выбрать дату
138С
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
Москва Казанская
Нижний Новгород Моск.
01:0506:155 ч. 9 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
2 139
СВ
4 802
Выбрать дату
380Э
Москва Казанская
Нижний Новгород Моск.
20:3206:48 +110 ч. 15 мин.
Сидячий
847
Плацкарт
1 393
Купе
2 083
СВ
4 776
Выбрать дату

Билеты на все поезда Нижний Новгород – Москва:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
011Е
"Ямал"
Новый Уренгой
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
03:2010:307 ч. 9 мин.
Плацкарт
1 720
Купе
2 126
СВ
7 353
Выбрать дату
031Г
"Вятка"
Киров Пасс
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
03:0509:276 ч. 21 мин.
Плацкарт
1 720
Купе
2 608
СВ
8 042
Люкс
17 576
Выбрать дату
035Г
"Нижегородец"
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
23:1007:10 +17 ч. 59 мин.
Плацкарт
937
Купе
1 686
СВ
8 571
Выбрать дату
059Г
"Волга"
Нижний Новгород Моск.
Санкт-Петербург-Главн.
18:1500:41 +16 ч. 25 мин.
Плацкарт
1 619
Купе
2 322
СВ
6 862
Выбрать дату
091И
Северобайкальск
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
23:3006:28 +16 ч. 57 мин.
Плацкарт
1 410
Купе
2 133
Выбрать дату
109М
Новый Уренгой
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
23:3006:28 +16 ч. 57 мин.
Плацкарт
1 410
Купе
1 753
Выбрать дату
131*Г
Ижевск
Нижний Новгород Моск.
Санкт-Петербург Ладож.
14:0520:496 ч. 43 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 746
Выбрать дату
145*У
Челябинск
Нижний Новгород Моск.
Санкт-Петербург-Главн.
14:0520:496 ч. 43 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 519
СВ
5 343
Выбрать дату
237Ж
Нижний Новгород Моск.
Москва Казанская
Кисловодск
19:1401:00 +15 ч. 45 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 402
СВ
3 801
Выбрать дату
064*Й
Самара
Санкт-Петербург-Главн.
10:4514:453 ч. 59 мин.
Сидячий
1 323
Купе
1 473
СВ
9 513
Выбрать дату
727Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
Москва Курская
06:2510:384 ч. 12 мин.
Сидячий
635
Выбрать дату
729Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
09:4014:054 ч. 24 мин.
Сидячий
635
Выбрать дату
731Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
13:3617:514 ч. 14 мин.
Сидячий
660
Выбрать дату
721А
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
04:5109:234 ч. 31 мин.
Сидячий
1 220
Выбрать дату
733Г
"Ласточка-премиум"
Нижний Новгород Моск.
17:4921:594 ч. 9 мин.
Сидячий
660
Выбрать дату
707Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
18:5723:234 ч. 25 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
231Г
Киров Пасс
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
07:5614:086 ч. 11 мин.
Плацкарт
1 265
Купе
1 270
Выбрать дату
705Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
14:5119:284 ч. 36 мин.
Сидячий
629
Выбрать дату
709Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
20:1100:17 +14 ч. 5 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
701Г
"Ласточка"
Нижний Новгород Моск.
07:4711:504 ч. 2 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
703Й
"Ласточка ЭС2ГП"
Нижний Новгород Моск.
10:5614:543 ч. 57 мин.
Сидячий
604
Выбрать дату
035Й
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
23:1007:10 +17 ч. 59 мин.
Плацкарт
1 325
Купе
2 767
СВ
9 039
Выбрать дату
037Г
Нижний Новгород Моск.
Москва Казанская
Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
19:1401:00 +15 ч. 45 мин.
Плацкарт
1 353
Купе
1 788
СВ
7 199
Выбрать дату
291Ы
Красноярск Пасс
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
23:2005:30 +16 ч. 9 мин.
Плацкарт
1 541
Купе
1 541
СВ
4 791
Выбрать дату
229Е
Пермь-2
Нижний Новгород Моск.
Москва Ярославская
23:2005:30 +16 ч. 9 мин.
Плацкарт
1 646
Купе
2 112
Выбрать дату

Предлагаем оставить отзыв о поезде Ласточка Москва – Нижний Новгород в форме ниже.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Данный сайт не является официальным сайтом поезда Ласточка.
Комментарии: 1
  1. Артем С.

    Разобрался окончательно в классах мест у поездов Ласточка в Нижний Новгород. Оказывается у поездов ФПК одно обозначение, а у ДОСС – другое. Ехал в поезде Ласточка 727М, класс 1Р. Это ФПК. У других бизнес-класс обозначается 1С, но по сути услуг они схожи. Поездка прошла отлично. Завтрак, обслуживание – все на уровне. Ну и скорость неплохая. Долетели до Нижнего менее чем за 4 часа и строго по расписанию)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: